Lot 43
200 - 300 EUR

THÉIÈRE en argent de forme piriforme de style rocaille d’époque Louis-Philippe, anse en bois noirci. Poinçon Minerve, orfèvre VEYRAT. Poids : 360 g H. : 21 cm
Mes ordres d'achat