Lot 41
70 - 80 EUR
Résultat : 75 EUR

SUITE DE SIX CUILLERS À THÉ d’époque Louis-Philippe en vermeil à spatule violonée à décor de filets et coquilles. Poinçon Minerve, orfèvre ND. Poids : 93 g – L. : 14 cm
Mes ordres d'achat