Etui écritoire à message. En maroquin vert... - Lot 229 - Osenat

Lot 229
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 188EUR
Etui écritoire à message. En maroquin vert à une poche avec plumes et deux encriers en laiton. Longueur : 25 cm. Diam : 5 cm. E.M. (un côté décousu, manque les bouchons des encriers). Epoque Premier Epoque Ier Empire - Restauration.
Mes ordres d'achat