Poire à poudre à deux anneaux de suspente.... - Lot 225 - Osenat

Lot 225
Estimation :
200 - 300 EUR
Poire à poudre à deux anneaux de suspente. Noix de coco sculpté de trois médaillons (L’Empereur en buste de profil, trophée d’arme, l’Empereur sur le tombeau). Bec , anneaux et yeux en étain. B.E. milieu du XIXe siècle.
Mes ordres d'achat