Le général Bonaparte à cheval. Sujet en bronze... - Lot 211 - Osenat

Lot 211
Estimation :
300 - 400 EUR
Le général Bonaparte à cheval. Sujet en bronze doré et ciselé. Hauteur : 22cm. Longueur : 26cm. B.E. (petit manque) XIXe siècle.
Mes ordres d'achat