Chaudet d’après. L’Empereur Napoléon Ier... - Lot 210 - Osenat

Lot 210
Estimation :
600 - 800 EUR
Chaudet d’après. L’Empereur Napoléon Ier en buste. Buste en buis sculpté, en plusieurs parties. A.B.E. XIXe siècle. Hauteur 28 cm. 11 x 13 cm.
Mes ordres d'achat