L’Empereur Napoléon Ier a) Petit buste en... - Lot 183 - Osenat

Lot 183
Estimation :
150 - 200 EUR
L’Empereur Napoléon Ier a) Petit buste en fonte de fer patiné. Hauteur: 17 cm. b) Buste en plomb fourré à patine doré. Hauteur: 17 cm. c) Statuette en plomb peint. Hauteur: 22 cm. A.B.E. Fin XIXe siècle.
Mes ordres d'achat