Ensemble de divers comprenant: Une paire... - Lot 176 - Osenat

Lot 176
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 400EUR
Ensemble de divers comprenant: Une paire de guêtre en toile blanche doublé de draps gris. Un cordon raquette en passementerie de laine blanche. Une poire à poudre en corne à garnitures en laiton. Statuette d’un enfant déguisé en poilu en plâtre polychrome. Hauteur 30cm. (éclats).
Mes ordres d'achat