Tambour dans le gout des grenadier à pied... - Lot 157 - Osenat

Lot 157
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 563EUR
Tambour dans le gout des grenadier à pied de la garde impériale du second empire. Caisse en laiton à motifs rapportés au grenades et à l’aigle. Cerclages en bois peint de grenades et d’entrelacs. A.B.E. (usures et accidents aux peaux) Hauteur: 36 cm. Diamètre: 37 cm.
Mes ordres d'achat