L. GRAPE. Ecole Française de la fin du XIXe... - Lot 148 - Osenat

Lot 148
Estimation :
100 - 150 EUR
L. GRAPE. Ecole Française de la fin du XIXe siècle. « Le gendarme en famille ». Dessin à l’aquarelle et rehaut de gouache, signé et daté 1870 en bas à droite. 30 x 23 cm. Encadré sous verre. A.B.E.
Mes ordres d'achat