G. LAMPURE. Ecole française du XIXe siècle.... - Lot 141 - Osenat

Lot 141
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
G. LAMPURE. Ecole française du XIXe siècle. « Fantassin du 74e de ligne ». Fine gouache signée en bas à gauche. 17 x 12 cm. Encadrée sous verre. B.E.
Mes ordres d'achat