« L’Empereur Napoléon Ier à Sainte- Hélène... - Lot 140 - Osenat

Lot 140
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 163EUR
« L’Empereur Napoléon Ier à Sainte- Hélène ». Lithographie rehaussée d’aquarelle. Signée Marin Lavigne. Sous verre. Cadre en pitchpin. 25 x 19 cm.
Mes ordres d'achat