Un ensemble de trois gravures: -« Le Roi... - Lot 139 - Osenat

Lot 139
Estimation :
200 - 300 EUR
Un ensemble de trois gravures: -« Le Roi de Rome », d’après le baron Gérard. 12 x 9 cm. Cadre en velours et laiton. -« Napoléon en costume de sacre », d’après le Baron Gérard. 17 x 13 cm. Cadre en laiton à décor de couronnes de feuilles de laurier. -« La famille Impériale ». Lithographie d’après Maurin. 23 x 29 cm. Encadrée sous verre. A.B.E.
Mes ordres d'achat