MUSIQUE ET BEAUX ARTS. – 3 lettres. Maurice... - Lot 115 - Osenat

Lot 115
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 325EUR
MUSIQUE ET BEAUX ARTS. – 3 lettres. Maurice CHEVALIER (lettre autographe signée, 1956, condoléances à Fraisette Bourgeois, belle-sœur de Mistinguett, après la mort de cette dernière), Jean-Auguste-Dominique INGRES (lettre signée, 1833, concernant une exposition de tableaux dans la ville de Douai), Jules MASSENET (2 lettres autographes signées à sa fille Juliette, 1899).
Mes ordres d'achat