PROUST (Marcel). Lettre autographe signée... - Lot 83 - Osenat

Lot 83
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 430EUR
PROUST (Marcel). Lettre autographe signée « Marcel Proust » S.l.n.d. 1 p. 1/2 in-12, liseré de deuil. « Cher Monsieur, je vois qu'attendre ma guérison pour le petit compte rendu que vous avez bien voulu me demander serait trop long et je vous l'envoie par le même courrier en vous demandant d'excuser sa médiocrité…
Mes ordres d'achat