CURIE (Marie). Lettre signée à Emmanuel Brousse.... - Lot 28 - Osenat

Lot 28
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 2 600EUR
CURIE (Marie). Lettre signée à Emmanuel Brousse. Paris, 27 janvier 1920. 1 p. in-folio. « J'ai l'honneur de vous transmettre les renseignements demandés dans votre lettre du 15 janvier timbrée "Poudres et services de santé"... »
Mes ordres d'achat