Bernard de SOUZY ( né en 1948) « Crash between... - Lot 134 - Osenat

Lot 134
Estimation :
800 - 1200 EUR
Bernard de SOUZY ( né en 1948) « Crash between Senna et Alain Prost» Huile sur. Toile. Signée en bas à droite. Titrée, contresignée et datée 27/2/00 sur le châssis en bois. 60 X 90 cm.
Mes ordres d'achat