Lot 114
1 500 - 2 000 €

Bernard de SOUZY ( Né en 1945)
1995, Benetton, premier Triomphe de Michael Schumacher
Huile sur toile titrée, datée 12-10-99 et signée B de Souzy au dos. Signée sur la toile en bas à droite. 61 x 90 cm.
Mes ordres d'achat