"Affiches Antar" -Affiche "Automobilistes,... - Lot 104 - Osenat

Lot 104
Estimation :
250 - 400 EUR
"Affiches Antar" -Affiche "Automobilistes, 1949, le pétrole jaillit à Pechelbronn, ANTAR, Huile de France". Signée R. Dissard en haut à gauche. Edition Vox publicité. Encadrée. 55 x 78 cm. -Affiche "Antar La France inaugure deux siècles d'histoire mondiale du pétrole ! 1955" . Signée de R.Valadier en bas à droite. Edition Vox publicité à Paris. Encadrée, 60 x 88 cm.
Mes ordres d'achat