Lot 67
1 500 - 2 500 €

Bernard de SOUZY ( né en 1945)
Refueling
Huile sur toile titrée, datée 11 Mars 2000 et signée B. de Souzy au dos. Signée sur la toile en bas à droite. 73 x 143 cm.
Mes ordres d'achat