Marcel JEANJEAN (1893-1973) Avions - Livre... - Lot 34 - Osenat

Lot 34
Estimation :
300 - 500 EUR
Marcel JEANJEAN (1893-1973) Avions - Livre "Alerte aux Avions, manuel élémentaire de défense passive contre les attaques Aériennes", Illustrations Marcel Jeanjean, éditions Hachette, 1939. -Ensemble de 10 Assiettes n porcelaine de Limoges, fabrication Badonviller, à décor de scènes de guerre aériennes signées Marcel Jeanjean; ébréchures Diam. : 21 cm.
Mes ordres d'achat