Lot 13
80 - 130 €

Félix MEYNET ( né en 1961)
La Rencontre
Estampe signée Félix Meynet et datée 1999. Contresignée et datée par l'artiste en bas droite. Numérotée 106/300 en bas à gauche. Extrait des bandes dessinée "Fanfoué des Pnottas". Encadrée, 41 x 29 cm.
Mes ordres d'achat