Lot 7
300 - 500 €

Géo HAM ( Georges Hamel 1900-1972)
"Grand-Prix du Cap d'Antibes, 1928"
Lithographie signée en bas à droite. Dédicacée, contresignée et datée 51 au crayon bleu par l'artiste " A Jacques Pierrot, à l'aviation et l'automobile, cordialement, Géo Ham". Louis Chiron vainqueur au volant de sa Bugatti N° 2. Mauvais état, encadrée. 50 x 70 cm.
Mes ordres d'achat