Lot 3
400 - 600 €

Automobiles Pic-Pic
Mascotte signée Le Famony, métal composé. Promotionnel des automobiles Piccard et Pictet (Suisse) "Pic-Pic Triomphe". Circa 1911. Accidents et manques, H: 18 cm
Mes ordres d'achat