PERRELET "Chronograph Ti" ref. A5003/A0105,... - Lot 76 - Osenat

Lot 76
Estimation :
2500 - 3000 EUR
PERRELET "Chronograph Ti" ref. A5003/A0105, vers 2010. NOS Montre chronomètre de sport grande ouverture. Boîtier en titane à anses corne, carrure striée, lunette lisse en acier, couronne striée et fond saphir vissé, deux poussoirs rectangulaires Cadran carbone à décor rayonnant,chiffres arabes luminescents blancs, trois compteurs à fonds gris cerclés en noir et chiffres arabes peints en rouge. Date par guichet 12h. Aiguilles lance en acier et index luminova. Mouvement automatique PERRELET, Swiss 49 rubis. Mouvement finement décoré et ciselé. Bracelet caoutchouc à boucle déployante en titane bouchonné. Diamètre : 43 mm Montre neuve de stock Contre boite, coffret de présentation et certificat de garantie, manuel d'utilisation. Titanium Chronograph Rotor TI.wristwatch by Perrelet. NOS
Mes ordres d'achat