BAUME ET MERCIER", Hampton Milleis" ref.65310,... - Lot 64 - Osenat

Lot 64
Estimation :
400 - 500 EUR
BAUME ET MERCIER", Hampton Milleis" ref.65310, vers 2005 Montre bracelet d'homme, boîtier en acier rectangulaire et curvex, courronne cannelée, fond vissé. Cadran ivoire, chiffres arabes et index appliqués argent, trotteuse à 6H00. Bracelet crocodile brun à boucle déployante en acier. Signée au cadran, au boîtier et à la boucle. Mouvement à quartz ( pile à remplacer et polissage de la lunette à prévoir) Numérotée 3294030 Dimensions boîtier : 40 x 25 mm Longueur bracelet : 19 cm Accompagnée de ses papiers et de sa pochette de voyage. Stainless steel Hampton wrist watch by Baume et Mercier.
Mes ordres d'achat