CARTIER " Santos Galbée" ref.187901, vers... - Lot 56 - Osenat

Lot 56
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 375EUR
CARTIER " Santos Galbée" ref.187901, vers 1990. Montre bracelet en or jaune 18k et acier. Boîtier rectangulaire. Lunette carrée visée en or jaune. Couronne sertie d’un cabochon saphir. Cadran gris, chiffres romains peints en noir, aiguilles en acier bleui. Date par guichet à 6 heures. Mouvement électromécanique. Boitier n° 42687. Bracelet or et acier à boucle déployante en acier signée. Dimensions : 30 x 30 mm Stainless steel and Yellow gold Santos wristwatch by Cartier.
Mes ordres d'achat