CHANEL J12, ref.H1174 vers 2006. Montre bracelet... - Lot 38 - Osenat

Lot 38
Estimation :
5200 - 5800 EUR
CHANEL J12, ref.H1174 vers 2006. Montre bracelet de femme en céramique noire et lunette sertie de diamants. Lunette en acier sertie d'une double rangée de 24 diamants, couronne acier et cabochon céramique noire, fond vissé. Cadran noir, index, chemin de fer et chiffres arabes peints en blanc, trotteuse centrale et date par guichetà 4/5 heures. Aiguilles et index luminéscents. Mouvement mécanique à remontage automatique. Bracelet céramique noire à boucle déployante. Cadran, mouvement, fond de boite et boucle signés. Diamètre : 38 mm. A black J 12 ceramic and diamond automatic lady's wristwatch by Chanel.
Mes ordres d'achat