Lot 36
300 - 500 €

BAUME ET MERCIER " RIVIERA" vers 2005 Montre bracelet de femme en acier, boîtier octogonal, cadran blanc nacré monogrammé, chemin de fer et chiffres romains peints en noir, date par guichet à 6h. Aiguilles dauphine en acier Mouvement à quartz (Pile à remplacer) Bracelet en acier avec sa boucle déployante signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Boitier n° 4680189 Dans son écrin de voyage. Griffures légères sur la lunette. Diamètre : 30 mm Stainless steel lady's wristwatch by Baume et Mercier.
Mes ordres d'achat