Lot 33
1 200 - 1 500 €

CARTIER " Santos Galbée" vers 1990. Montre bracelet de femme en or jaune 18k et acier. Boîtier rectangulaire. Lunette carrée visée en or jaune. Couronne sertie d’un cabochon saphir. Cadran gris, chiffres romains peints en noir, aiguilles en acier bleui. Mouvement automatique, calibre Cartier 17 rubis. Boitier n° 090240843 Bracelet or et acier à boucle déployante en acier signée. Dimensions : 24 x 34 mm Longueur bracelet 18 cm Stainless steel and Yellow gold Santos wristwatch by Cartier.
Mes ordres d'achat