JEKY MONTRE BRACELET DE DAME vers 1960 en... - Lot 24 - Osenat

Lot 24
Estimation :
250 - 400 EUR
Résultat : 550EUR
JEKY MONTRE BRACELET DE DAME vers 1960 en or jaune 750 millièmes. Boîtier rond, cadran ivoire, index appliqués dorés. Bracelet en or jaune à maille milanaise pressée et fermoir sécurisé. Mouvement mécanique remplacé parun quartz (pile à remplacer) Boîtier numéroté 2423 Diamètre : 18 mm Longueur : 16,5 cm Poids brut : 19,9 g A yellow gold wristwatch by JENY.
Mes ordres d'achat