KIRBY BEARD & Co vers 1960 Montre de dame... - Lot 22 - Osenat

Lot 22
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 063EUR
KIRBY BEARD & Co vers 1960 Montre de dame en or jaune 750 millièmes, boitier rond, couronne cannelée et fond clipsé. Cadran chamapgne, aiguilles fil, index intégrés au cadran. Mouvement mécanique remplacé par un mouvement à quartz (pile à remplacer). Bracelet intégré à triple rangs en maille serpent et fermoir bijou en or jaune. Diamètre : 17 mm Poids brut : 34,6 g Poids d 'or : 32, 7 g Yellow gold lady's wriswatch by Kirby Beard
Mes ordres d'achat