Lot 16
300 - 500 €
Résultat : 350 €

OMEGA Tank vers 1940 Montre bracelet de dame en or rose 750 millièmes. Boîtier rectangualire épaulé de deux motifs géométrique, et paré de vingt-quatre diamants de taille brillant moderne , fond clipsé. Cadran blanc, chiffres arabes peints en noir. Bracelet fin de cuir noir et boucle en métal doré Omega. Mouvement mécanique à remontage manuel. Signée au cadran, boîtier, mouvement et boucle. Boîtier numéroté 24 10767678 Mouvement numéroté 10344991 Dimensions du boîtier : 13 x 13 mm Longueur du bracelet : 16 - 19 cm Poids brut : 17,2 g A diamond and pink gold lady's wristwatch by OMEGA.
Mes ordres d'achat