LOT COMPRENANT : - Trois ombrelles, à manches... - Lot 216 - Osenat

Lot 216
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 5 625EUR
LOT COMPRENANT : - Trois ombrelles, à manches pliantes en os sculptés. - Corset. - Chapeau de paille à ruban en tulle et soie. - Quatre paires de chaussures de femme, à talons. En soie, cuir, moire et passementerie d’argent. A. B. E. Deuxième partie du XIXe siècle.
Mes ordres d'achat