MINTON Suite de douze assiettes en porcelaine... - Lot 49 - Osenat

Lot 49
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 250EUR
MINTON Suite de douze assiettes en porcelaine à décor en or au centre d’un monogramme dans un médaillon sur fond jaune orné de guirlandes et lambrequins en or. Marquées : Minton David Collamore & Co Ldt Fifth ave 37 st. New York. Fin du XIXe siècle. D. 25, 5 cm.
Mes ordres d'achat