PAIRE DE FAUTEUILS ET UNE CHAISE à dossier... - Lot 45 - Osenat

Lot 45
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 225EUR
PAIRE DE FAUTEUILS ET UNE CHAISE à dossier mouvementé en bois partiellement doré mouluré et sculpté de fleurettes, les accotoirs galbés, ceinture sinueuse, pieds cambrés Style Louis XV (éclats) Garnis de canne Fauteuil : H : 97 cm l : 68 cm prof : 57 cm Chaise : H : 95 cm l : 49 cm prof : 41 cm
Mes ordres d'achat