PARIS Trois tasses litron et trois soucoupes... - Lot 39 - Osenat

Lot 39
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 375EUR
PARIS Trois tasses litron et trois soucoupes en porcelaine à décor en grisaille de figures antiques et enfants jouant au badminton. Début du XIXe siècle. H. 6 cm et D. 12, 5 cm. Fêlures à une tasse
Mes ordres d'achat