CINQ TASSES ET TROIS SOUCOUPES en porcelaine... - Lot 38 - Osenat

Lot 38
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 263EUR
CINQ TASSES ET TROIS SOUCOUPES en porcelaine à décors polychromes variés de volatiles, vue de Francfort, paysage exotique et paysans. Premier tiers du XIXe siècle. Usures et fêlures.
Mes ordres d'achat