CARTEL en bois doré à décor de vase et colonnettes,... - Lot 37 - Osenat

Lot 37
Estimation :
2500 - 3000 EUR
CARTEL en bois doré à décor de vase et colonnettes, reposant sur un culot feuillagé. Le cadran signé de Lars Ruth. Westervick. Suède, fin du XVIIIe siècle. H : 84 cm, L : 50 cm
Mes ordres d'achat