GROUPE ÉQUESTRE à patine brune représentant... - Lot 35 - Osenat

Lot 35
Estimation :
8000 - 12000 EUR
GROUPE ÉQUESTRE à patine brune représentant le Marc Aurèle du Capitole à Rome, tenant dans sa main gauche une corne d’abondance , sur un socle d’époque postérieure. XVIe siècle (manques). H : 24 cm, L : 18, 5 cm, P : 9, 5 cm
Mes ordres d'achat