GOBELET dans son étui en cuir, en verre moulé... - Lot 27 - Osenat

Lot 27
Estimation :
200 - 300 EUR
GOBELET dans son étui en cuir, en verre moulé à décor d’une guirlande dorée, marqué en réserve « Souvenir ». XIXe siècle. H : 8 cm
Mes ordres d'achat