PARIS Tasse et sa soucoupe en porcelaine... - Lot 17 - Osenat

Lot 17
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 750EUR
PARIS Tasse et sa soucoupe en porcelaine en forme de coquillages à décor polychrome, l’anse en forme de branche de corail fond rouge, l’intérieur à fond or. Début du XIXe siècle. H. 6 cm et L. 13 cm. Un éclat à la soucoupe.
Mes ordres d'achat