PAIRE DE PETITS VASES CYLINDRIQUES en terre... - Lot 15 - Osenat

Lot 15
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
PAIRE DE PETITS VASES CYLINDRIQUES en terre vernissée à décor en relief et polychrome d’algues et coquillages. Fin du XIXe siècle. H. 13 cm. Cerclage en métal argenté. Un vase accidenté.
Mes ordres d'achat