Lot 187
6 000 - 8 000 EUR
Résultat : 7 625 EUR

BAGUE SOLITAIRE
en or gris 750 millièmes présentant un diamant certifié du Gemological Institute of America comme pesant 1 carat, étant de taille brillant moderne, de couleur E, de pureté VVS2 et sans fluorescence. Poinçon de maître orfèvre français.
Poids brut : 3,4 g TDD : 53,5 Dimensions diamant : 6,36 - 6,41 x 3,98 mm
A diamond ring, accompanied by a report from the Gemological Institut of America stating that diamond is1 carat, E color, VVS2 clarity and without fluorescence.
Mes ordres d'achat