PORSCHE DESIGN " Flat Six " ref. P 6350 vers... - Lot 161 - Osenat

Lot 161
Estimation :
1700 - 2500 EUR
Résultat : 2 188EUR
PORSCHE DESIGN " Flat Six " ref. P 6350 vers 2102 Montre bracelet à grande ouverture en acier PVD noir. Boîtier rond, verre et fond saphir, couronne et fond vissés. Cadran gris mat, chiffes arabes en acier appliqués. Date par guichet à 3h, aiguilles en acier et trotteuse centrale. Mouvement automatique. Bracelet caoutchouc gris et noir avec boucle ardillon en acier PVD noir signée. Boîtier, cadran et mouvement signés. Montre neuve de stock Diamètre : 44 mm Black PVD "Flat Six" wristwatch by Porsche Design, 2012, NOS.
Mes ordres d'achat