MONTBLANC "FLYBACK" ref. 7059, vers 2010... - Lot 154 - Osenat

Lot 154
Estimation :
1200 - 1400 EUR
Résultat : 1 375EUR
MONTBLANC "FLYBACK" ref. 7059, vers 2010 Large chronographe en acier à trois compteurs. Boîtier rond, large couronne cannelée au logo émaillé et fond vissés, deux poussoirs ronds, lunette unidirectionnelle graduée. Cadran noir avec 3 compteurs fond striés argent. Grande date par guichets à midi. Index appliqués et aiguilles luminescentes. Mouvement automatique avec fonction flyback, type ETA7750. Bracelet caoutchouc avec double boucle déployante en acier signée Montblanc. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre : 41 mm Stainless Steel chronometer "Flyback" by Montblanc
Mes ordres d'achat