CARTIER " Santos Galbée" ref. 1564 vers 2000... - Lot 138 - Osenat

Lot 138
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 125EUR
CARTIER " Santos Galbée" ref. 1564 vers 2000 Montre bracelet d'homme en acier. Boîtier rectangulaire. Lunette carrée visée en acier. Couronne vissée sertie d’un cabochon saphir. Cadran crème, chiffres romains en acier appliqués, aiguilles en acier bleui. Date par guichet à 6 heures. Mouvement électromécanique. Boitier n° CC4326xx Bracelet en acier à boucle déployante, signée. Dimensions : 29 x 41 mm Stainless steel Santos wristwatch by Cartier.
Mes ordres d'achat