BLANCPAIN " Villeret" vers 1990 Elégante... - Lot 120 - Osenat

Lot 120
Estimation :
2500 - 3200 EUR
Résultat : 3 875EUR
BLANCPAIN " Villeret" vers 1990 Elégante montre bracelet en or jaune 18k. Boitier rond godronné, lunette jonc lisse, couronne vissée et fond clipsé. Cadran blanc, chiffres romains en or jaune appliqués, aiguilles en or jaune, date par guichet à 3h. Mouvement automatique cal.11.51. Boitier n° 228 Bracelet alligator noir à boucle ardillon signée en or jaune. Longueur : 21,5 cm Diamètre : 33 mm Poids brut : 48, 1 g Elegant yellow gold Villeret wristwatch by Blancpain, 1990.
Mes ordres d'achat