HERMES Paris" "Nantucket" vers 1995 Montre... - Lot 96 - Osenat

Lot 96
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 813EUR
HERMES Paris" "Nantucket" vers 1995 Montre de dame en argent 925. Boitier rectangulaire curvex "chaine d'ancre". Cadran argent, chiffres arabes gris surlignés de noir, aiguilles glaive luminescentes. Mouvement à quartz (pile à remplacer) Boitier n° 699830 Bracelet en veau grainé jaune à boucle ardillon en argent. Cadran, mouvement, bracelet et boucle signés. Dimensions: 37 x 20 mm Poids brut : 25, 4 g. Certificat. Elegant silver Nantucket lady' s wristwatch by Hermes Paris, 1995.
Mes ordres d'achat