Lot 95
500 - 800 EUR
Résultat : 1 000 EUR

HERMES Paris" "Nantucket" vers 2000 Montre de dame en argent 925. Boitier rectangulaire curvex "chaine d'ancre". Cadran argent, chiffres arabes gris surlignés de noir, aiguilles glaive luminescentes. Mouvement à quartz (pile à remplacer) Boitier n° 723228 Bracelet en veau grainé brun à boucle ardillon en argent. Cadran, mouvement, bracelet et boucle signés. Dimensions: 37 x 20 mm Poids brut : 25, 4 g. Elegant silver Nantucket lady' s wristwatch by Hermes Paris, 1995.
Mes ordres d'achat